Звёздные Воины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Звёздные Воины » Новый форум » Состав десятки:Пересматриваем вопрос! ВАЖНО!Прочитать и ответить ВСЕМ!


Состав десятки:Пересматриваем вопрос! ВАЖНО!Прочитать и ответить ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, ребят, все в курсе, я думаю, что произошли некие перестановки в наших рядах в связи с тем, что ушли некоторые члены гильдии. Пожелаем им удачи, а сами начнем разбираться с нерешенными вопросами.
Тем, кто уже написали на форуме по поводу своего участия в рейдах -- спасибо, но информацию необходимо изменить/подтвердить в силу того, что составы меняются!  В свете вышеуказанных происшествий просьба (очень убедительная!) заполнить следующую форму заявки:

ВНИМАНИЕ: БЕЗ заполненной заявки мы просто не сможем учесть Вас как  потенциального рейдера и включить в состав, поэтому это не только в наших, но и в Ваших интересах!

1. Ваш ник в игре
2. Ваш класс
3. Ваша роль в рейде
4. Уровень вашего гира -- оценивается по аддону gearScore
5. Ваш спд, бонус к хилу, дпс, хпс, хп (указываем в зависимости от того, что в приоритете у вашей роли в рейде, т.е. дпс для дд, хпс для хила и хп анбаффд у танка)
6. Время , удобное Вам для рейдов , указывается по Москве
7. Дни недели, удобные Вам для проведения рейдов
8. Ваш опыт рейдов, знание тактик (теоретическое/практическое)

Прошу прощения за возникшие неудобства.

Отредактировано Melianna (2010-03-31 14:42:31)

0

2

1. Фрикли
2. маг
3. всех бить (=
4. 5059
5. 2509 - 2281 - 4к
6. с 20 - ...
7. пока все, но предпочтительней пт, суб
8. побывала, не во многих, теория не проблема, практика с вас ))

0

3

1. Гваерон
2. Шаман
3. Хилл
4. 4726
5. 2к (анбафф)
6. 21:00-23:00 (МСК)
7. Любой, но удобно пт, сб
8. Только этой ГИ один раз ходил

0

4

1.Оуфулл
2.Жрец
3.Пока шп, переодеваюсь на дисц(пвп), как переоденусь в роли хила могу брать на себя танка. Думаю от 5500гс любой дисц вантаргет выдержит
4.5150
5.2600спд..пока
6.21.00-02.00 (МСК)
7.пн-чт
8. относительный

0


Вы здесь » Звёздные Воины » Новый форум » Состав десятки:Пересматриваем вопрос! ВАЖНО!Прочитать и ответить ВСЕМ!